Orden de actuación del Concurso de Tanguillos

El Concurso de Tanguillos se celebrará los días 5, 6 y 7 de marzo, a partir de las 16 horas, en la Sala Momart. El sábado 9 de marzo los primeros premios actuarán en el tablao de San Antonio, a partir de las 11 de la mañana.

El orden de actuación será el siguiente:

5 de marzo

CATEGORÍAMODALIDADCOMPONENTEHORA
INFANTILSOLISTASILVIA PERFUMO ATENCIANO16:00
INFANTILSOLISTASANDRA SÁNCHEZ LUNAR16:05
INFANTILSOLISTAMARTA OCHOA CASTAÑEDA16:10
INFANTILSOLISTAALBA ALCEDO FERNÁNDEZ16:15
INFANTILSOLISTAAITANA PICÓN MERINO16:20
INFANTILSOLISTALEIRE PLAZA RODRÍGUEZ16:25
INFANTILSOLISTASILVIA SEDA FERNÁNDEZ16:30
INFANTILSOLISTASILVIA GRANADO RIVERA16:35
INFANTILPAREJAAINARA MONTESINOS Y AINHOA GAVIÑO16:40
INFANTILPAREJACANDELA GÓMEZ Y ANDREA RODRÍGUEZ16:45
INFANTILPAREJACINTIA MATEO Y MARÍA CASTRO16:50
INFANTILPAREJASANDRA GUERRERO Y AINARA RUBIALES16:55
INFANTILPAREJAMARÍA MUÑOZ Y LOLA CABAÑAS17:00
INFANTILGRUPOSGRUPO AMANECER17:05
INFANTILGRUPOSABANICOS17:10
INFANTILGRUPOSCLAVELITOS17:15
JUVENILSOLISTAPAULA PRIETO FUENTES17:20
JUVENILSOLISTAEZEQUIEL PULIDO MARTÍN17:25
JUVENILSOLISTAMARÍA LORETO RUIZ17:30
JUVENILSOLISTAENMA ARROYO PAZOS17:35
JUVENILSOLISTASAMARA PÉREZ MONTIEL17:40
JUVENILSOLISTANAYARA GARCÍA HERRERA17:45
JUVENILSOLISTAPAULA GIL RODRÍGUEZ17:50
JUVENILSOLISTAPAULA MAYÁN MEDINA17:55
JUVENILPAREJAJOSE ANTONIO CORRERO Y ALBA OLVERA18:00
JUVENILPAREJAESTELA DEL MAR RUBIO E IRENE PULIDO18:05
JUVENILPAREJAMª CARMEN FERNÁNDEZ Y Mª ÁNGELES VENEGAS18:10
JUVENILGRUPOSDESPLANTE18:15
JUVENILGRUPOSREVUELO18:20
JUVENILGRUPOSLAS CANASTERAS DE CAI18:25
JUVENILGRUPOSÉRIKA AMADOR, ESPERANZA, ANTONIO Y ALBA18:30
DESCANSO
INFANTILSOLISTAMANUEL JIMÉNEZ18:45
INFANTILSOLISTAIRENE DÍAZ DEL CURA18:50
INFANTILSOLISTALUCÍA POSADA18:55
INFANTILSOLISTALUCÍA SÁNCHEZ MORENO19:00
INFANTILSOLISTALORENA GARCÍA19:05
INFANTILSOLISTABLANCA CERECEDA19:10
INFANTILSOLISTALUCÍA LÓPEZ19:15
INFANTILSOLISTAAITOR MOLINA19:20
INFANTILPAREJASARA GONZAGA Y CLAUDIA VELÁZQUEZ19:25
INFANTILPAREJAANA MONEO Y ALBA LUCÍA LLAMAS19:30
INFANTILPAREJANORA HERNÁNDEZ Y DANIELA CANO19:35
INFANTILPAREJACLAUDIA PASTRANA Y CLAUDIA GÓMEZ19:40
INFANTILGRUPOSDE MI TIERRA19:45
INFANTILGRUPOSDUENDE FLAMENCO19:50
INFANTILGRUPOSCANASTERAS19:55
INFANTILGRUPOSSONIQUETE20:00
INFANTILGRUPOSFRANCISCO PARRA, PAULA VÁZQUEZ, GEMA MARÍA Y LUCÍA20:05
INFANTILGRUPOSGADITANAS20:10
INFANTILGRUPOSSALAITAS20:15
INFANTILGRUPOSLUNARILLOS20:20
JUVENILSOLISTAANA GARCÍA BERROCAL20:25
JUVENILSOLISTAAITANA JURADO20:30
JUVENILSOLISTANADIA GONZÁLEZ20:35
JUVENILSOLISTAMARTA MUÑOZ20:40
jUVENILSOLISTALUCÍA GUERRERO20:45
JUVENILPAREJAJULIA ZARZUELA E ISABEL ARIADNA MORILLO20:50
ADULTOSSOLISTAPATRICIA VÉLEZ20:55
ADULTOSSOLISTACARMEN MORENO21:00
ADULTOSSOLISTAANA LOZANO21:05
ADULTOSSOLISTAMª CARMEN SALVADOR21:10
ADULTOSSOLISTAMARÍA JESÚS MARTÍN21:15
ADULTOSSOLISTAALBA SÁNCHEZ21:20
ADULTOSPAREJAELISABET LAGO Y ALBA GEMA LAGO21:25
ADULTOSPAREJAPAULA SOTO Y ESTHER MARÍA PÉREZ21:30
ADULTOSPAREJAESENCIA FLAMENCA21:35
ADULTOSPAREJAALEJANDRA DEL AMOR Y MONTSERRAT ARIAS21:40
ADULTOSGRUPOSAIRES DE CAI21:45
ADULTOSGRUPOSMANUELA, ANDREA, FRANCISCA, ANA ISABEL, Mª JOSÉ, ROSARIO Y ALMUDENA21:50
ADULTOSGRUPOSGADITANA21:55
ADULTOSGRUPOSGUAJIRAS22:00
ADULTOSGRUPOSSULASO22:05

6 de marzo

CATEGORÍAMODALIDADCOMPONENTEHORA
INFANTILSOLISTALOLA BLANCO16:00
INFANTILSOLISTAPAOLA DEVESA16:05
INFANTILSOLISTAMARTA CASADO16:10
INFANTILSOLISTAADRIANA ACAL16:15
INFANTILSOLISTAMARÍA JULIA GOÑI16:20
INFANTILSOLISTALOLA FIERRO16:25
INFANTILSOLISTASARA GAMAZA16:30
INFANTILSOLISTABRENDA RODRÍGUEZ16:35
INFANTILSOLISTAMONTSERRAT GÓMEZ16:40
INFANTILSOLISTAAITANA FRANCÉS16:45
INFANTILSOLISTAMIRIAM PANTOJA16:50
INFANTILPAREJALAURA MARÍA MARENTE Y BERTA DARRIBAS16:55
INFANTILPAREJASOFÍA JIMÉNEZ Y ENMA GONZÁLEZ17:00
INFANTILPAREJAILENIA PILA Y NEREA PÉREZ17:05
JUVENILSOLISTAROCÍO NAVARRO17:10
JUVENILSOLISTABEATRIZ FIGUEREO17:15
JUVENILSOLISTALUCÍA MANUELA ROMÁN17:20
JUVENILPAREJASORAYA GARCE Y ANDREA LÓPEZ17:25
JUVENILPAREJAPAREJA INDRÉPIDOS17:30
JUVENILPAREJAMYRIAM GALLARDO Y AINARA CLARES17:35
JUVENILPAREJAFELIX SOLANO Y ANA TALAVERA17:40
JUVENILPAREJALUCÍA ACOSTA Y JAIRO DÍAZ17:45
JUVENILPAREJAJOSÉ MANUEL CARRASCO Y ANDREA BERNAL17:50
JUVENILGRUPOSAIRE FLAMENCO 17:55
JUVENILGRUPOSLOS POLVORILLAS18:00
JUVENILGRUPOSYERBABUENA18:05
JUVENILGRUPOSINDRÉPIDOS18:10
INFANTILSOLISTASANDRA MADRID18:15
INFANTILSOLISTAJUAN CARLOS CRUZADO18:20
INFANTILSOLISTALUCÍA P?REZ18:25
INFANTILSOLISTAGISELA MONTES18:30
INFANTILSOLISTALOLA ROMERO18:35
DESCANSO
INFANTILSOLISTADANIELA BLANCO18:50
INFANTILSOLISTATAMARA TORRADO18:55
INFANTILSOLISTADAINARA VÁZQUEZ19:00
INFANTILSOLISTAANA GONZÁLEZ19:05
INFANTILSOLISTACYNTHIA ZALDÍVAR19:10
INFANTILPAREJAMARÍA MARTÍNEZ Y ALEGRÍA MANCERA19:15
INFANTILPAREJAM. ÁNGEL GRAGERA Y SARA MARÍN19:20
INFANTILGRUPOSJIMENA, GABRIELA Y MARÍA ESTÉVEZ19:25
INFANTILGRUPOSALEGRÍA19:30
INFANTILGRUPOSTIRITITRÁN ( ANA MARÍA GONZÁLEZ )19:35
INFANTILGRUPOSFLAMENKITAS19:40
INFANTILGRUPOSFLORITURAS19:45
INFANTILGRUPOSROMERITO19:50
INFANTILGRUPOSJÓVENES FLAMENKAS19:55
INFANTILGRUPOSLAS MARIANITAS20:00
INFANTILGRUPOSARTE Y COMPÁS20:05
INFANTILGRUPOSPROMESA20:10
INFANTILGRUPOSLAS FARRUCAS20:15
INFANTILGRUPOSLAS CANASTERAS20:20
JUVENILSOLISTANEREA BEDOYA20:25
JUVENILSOLISTAANDREA VILLAR20:30
JUVENILSOLISTALUCÍA PÉREZ20:35
JUVENILGRUPOSEL ALJIBE20:40
JUVENILGRUPOSZAMBRA20:45
JUVENILGRUPOSQUEJÍO20:50
JUVENILGRUPOSJUNQUERA20:55
JUVENILGRUPOSMARISMA21:00
ADULTOSSOLISTAÁNGELES FERNÁNDEZ21:05
ADULTOSSOLISTASELENE LÓPEZ21:10
ADULTOSSOLISTALOURDES ACAL21:15
ADULTOSSOLISTAMARINA MARTÍNEZ21:20
ADULTOSPAREJAELENA RAMÍREZ Y TERESA RÍOS21:25
ADULTOSPAREJAANA MARÍA RODRÍGUEZ Y ANDREA ROSA21:30
ADULTOSPAREJASONIQUETE21:35
ADULTOSSOLISTAVICTORIA ARROYO21:40
ADULTOSGRUPOSCUADRO DE GADES21:45
ADULTOSGRUPOSLAS NIÑAS DE MIS OJOS21:50
ADULTOSGRUPOSAIRE FLAMENCO 21:55
ADULTOSGRUPOSESCUELA FLAMENCA MARÍA POQUET22:00
ADULTOSGRUPOSCHATO DE LA ISLA22:05

7 de marzo

CATEGORÍAMODALIDADCOMPONENTEHORA
INFANTILSOLISTAROMINA BARBERI16:00
INFANTILSOLISTAMANUELA JIMÉNEZ16:05
INFANTILSOLISTALUCÍA VARGAS16:10
INFANTILSOLISTAMARTA CARO16:15
INFANTILSOLISTAMARÍA ARANDA16:20
INFANTILSOLISTALUCÍA RIVERA16:25
INFANTILSOLISTAPAOLA BARTOLOMÉ16:30
INFANTILSOLISTAVANESA PERIÑÁN16:35
INFANTILSOLISTAABRAHAM CANO16:40
INFANTILPAREJAELSA GARCÍA Y LOLA DOPICO16:45
INFANTILPAREJACARLA RODRÍGUEZ Y LUCÍA GONZÁLEZ16:50
INFANTILPAREJARAÚL RODRIÍGUEZ Y Mª ISABEL CORDERO16:55
INFANTILGRUPOSSALERITO17:00
INFANTILGRUPOSLAS CLAVELLINAS17:05
INFANTILGRUPOSLAS TORBELLINOS17:10
INFANTILGRUPOSALEJANDRA, JULIETA, ANA, BLANCA, PAULA, MARÍA, MARTA Y LUCÍA17:15
INFANTILGRUPOSLOLA, ITZIAR, AINARA Y MARÍA17:20
INFANTILGRUPOSLUNA, MAGDALENA, ROSARIO E IRENE17:25
JUVENILSOLISTASARA ROLDÁN17:30
JUVENILSOLISTAGABRIELA RUIZ17:35
JUVENILSOLISTALIDIA FERNÁNDEZ "LILI"17:40
JUVENILPAREJAANDREA ALCINA Y MARTA GARCÍA17:45
JUVENILPAREJASALOMÉ GARCÍA Y ALBA MANSO17:50
JUVENILPAREJASUSANA ALCÁNTARA Y ALBA GROSSO17.55
JUVENILPAREJAESENCIA PICONERA18:00
JUVENILGRUPOSMARÍA CASTO, ISABEL MARÍA PALACIOS Y MARTA PINO18.05
JUVENILGRUPOSAZABACHE18.10
INFANTILSOLISTAPAULA FALCÓN18:15
INFANTILSOLISTAMARÍA GARCÍA18:20
INFANTILSOLISTACRISTINA ESTEBAN18:25
DESCANSO
INFANTILSOLISTAANDREA MARTÍN BEJARANO18:40
INFANTILSOLISTAROCÍO LÓPEZ18:45
INFANTILSOLISTAMYREIA CABRERA18:50
INFANTILSOLISTAELSA OTERO18:55
INFANTILPAREJASOFÍA MARÍA MOTA Y EMMA RODRÍGUEZ19:00
INFANTILPAREJAPAULA CORREAS Y ANA CASADO19:05
INFANTILPAREJANURIA MONTES DE OCA Y AITANA LÓPEZ19:10
INFANTILPAREJACELIA VÁZQUEZ Y MANUEL MENACHO19:15
INFANTILGRUPOSLAYLA, CLAUDIA Y VIOLETA19:20
INFANTILGRUPOSLAS ROMERITAS19.25
INFANTILGRUPOSTIRITITRÁN ( NATALIA L?PEZ )19:30
INFANTILGRUPOSLOS LUNARITOS19:35
INFANTILGRUPOSLOS PUCHERITOS19:40
INFANTILGRUPOSJARANA19:45
INFANTILGRUPOSLAS MARIYILLA19:50
INFANTILGRUPOSNEREIDAS19:55
JUVENILGRUPOSANA CIDONCHA, MARÍA GUERRERO Y ADRIANA SOTO20:00
JUVENILGRUPOSMARINA, ROCÍO, MIREYA, AITANA, LAURA, ÁNGELA, REBECA Y ADRIANA20:05
JUVENILGRUPOSESMERALDA, DANIELA, MARINA, LARA, ALEJANDRA, TATIANA, AMANDA Y ALICIA20:10
JUVENILGRUPOSLAS MACANDÉS20:15
JUVENILGRUPOSFLAMENKERÍA20:20
JUVENILGRUPOSDUQUELAS20:25
JUVENILGRUPOSLAS PARPUJITAS20:30
JUVENILGRUPOSLAS SIRENITAS20:35
JUVENILGRUPOSSAL Y PIMIENTA20:40
ADULTOSSOLISTAJANNET DÍAZ20:45
ADULTOSSOLISTAJULIA MUÑOZ20:50
ADULTOSSOLISTAANA GUERRERO20:55
ADULTOSSOLISTAMARTA ROSSO21:00
ADULTOSSOLISTACARMEN CALDERÓN21:05
ADULTOSSOLISTAMANUEL GARCÍA21:10
ADULTOSSOLISTASARA GARCÍA21:15
ADULTOSSOLISTACLARA MÁRQUEZ21:20
ADULTOSPAREJAROCÍO LÓPEZ Y CARMEN MARÍA NAVAS21:25
ADULTOSPAREJASARA GALLEGO Y JOSÉ MANUEL DURÁN21:30
ADULTOSPAREJACAROLINA DE LA HERRÁN Y ÁLVARO GARCÍA21:35
ADULTOSGRUPOSLAS PIMIENTILLAS21:40
ADULTOSGRUPOSCLAVO Y ROMERO21:45
ADULTOSGRUPOSALMORAIMA21:50
ADULTOSGRUPOSSOLERA GADITANA21:55
ADULTOSGRUPOSRAIGAMBRE22:00
ADULTOSGRUPOSGRUPO DE DANZAS ADOLFO DE CASTRO22:05
ADULTOSGRUPOSA CONTRATIEMPO22:10

También te puede interesar

Sé el primero en comentar en "Orden de actuación del Concurso de Tanguillos"

Deja un comentario

Tu correo no será publicado.


*