El Cádiz “B” volverá a la Tercera División recibiendo a la Asociación Deportiva Ceuta

El Cádiz Club de Fútbol “B” comenzará la competición liguera en Tercera División en El Rosal ante la Asociación Deportiva Ceuta Fútbol Club y la finalizará también en casa ante el Xerez Club Deportivo. La suerte ha deparado que el derbi provincial por antonomasia sea el que ponga punto final a la temporada del retorno a Tercera División de los cachorros amarillos.

Este año el grupo 10 de Tercera contará con 7 equipos gaditanos. Además de Cádiz “B” y Xerez, participarán en este campeonato el Atlético Sanluqueño, Arcos Club de Fútbol, Algeciras Club de Fútbol, Unión Deportiva Los Barrios y Guadalcacín Club Deportivo.

El primer enfrentamiento provincial de los cachorros amarillos será en la sexta jornada, el primer día de octubre, cuando el filial cadista visite la localidad serrana de Arcos de la Frontera.

Calendario del CADIZ C.F., SAD
Jornada 1 27-08-2017 CADIZ C.F., SAD / A.D. CEUTA F.C.
Jornada 2 03-09-2017 R.C.R. HUELVA, SAD / CADIZ C.F., SAD
Jornada 3 10-09-2017 CADIZ C.F., SAD / C.D. UTRERA
Jornada 4 17-09-2017 CASTILLEJA C.F. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 5 24-09-2017 CADIZ C.F., SAD / SEVILLA F.C., S.A.D.
Jornada 6 01-10-2017 ARCOS C.F. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 7 08-10-2017 CADIZ C.F., SAD / ESPELEÑO ATLETICO
Jornada 8 12-10-2017 U.D. LOS BARRIOS / CADIZ C.F., SAD
Jornada 9 15-10-2017 CADIZ C.F., SAD / GUADALCACIN C.D.
Jornada 10 22-10-2017 SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / CADIZ C.F., SAD
Jornada 11 29-10-2017 C.D. ALCALA / CADIZ C.F., SAD
Jornada 12 01-11-2017 CADIZ C.F., SAD / C.D. CIUDAD DE LUCENA
Jornada 13 05-11-2017 C.D. GERENA / CADIZ C.F., SAD
Jornada 14 12-11-2017 CADIZ C.F., SAD / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
Jornada 15 19-11-2017 ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 16 26-11-2017 CADIZ C.F., SAD / C.D. CABECENSE
Jornada 17 03-12-2017 ALGECIRAS C.F. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 18 06-12-2017 CADIZ C.F., SAD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
Jornada 19 17-12-2017 XEREZ C.D., SAD / CADIZ C.F., SAD
Jornada 20 07-01-2018 A.D. CEUTA F.C. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 21 14-01-2018 CADIZ C.F., SAD / R.C.R. HUELVA, SAD
Jornada 22 21-01-2018 C.D. UTRERA / CADIZ C.F., SAD
Jornada 23 28-01-2018 CADIZ C.F., SAD / CASTILLEJA C.F.
Jornada 24 04-02-2018 SEVILLA F.C., S.A.D. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 25 11-02-2018 CADIZ C.F., SAD / ARCOS C.F.
Jornada 26 18-02-2018 ESPELEÑO ATLETICO / CADIZ C.F., SAD
Jornada 27 25-02-2018 CADIZ C.F., SAD / U.D. LOS BARRIOS
Jornada 28 28-02-2018 GUADALCACIN C.D. / CADIZ C.F., SAD
Jornada 29 04-03-2018 CADIZ C.F., SAD / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
Jornada 30 11-03-2018 CADIZ C.F., SAD / C.D. ALCALA
Jornada 31 18-03-2018 C.D. CIUDAD DE LUCENA / CADIZ C.F., SAD
Jornada 32 25-03-2018 CADIZ C.F., SAD / C.D. GERENA
Jornada 33 08-04-2018 SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / CADIZ C.F., SAD
Jornada 34 15-04-2018 CADIZ C.F., SAD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
Jornada 35 22-04-2018 C.D. CABECENSE / CADIZ C.F., SAD
Jornada 36 29-04-2018 CADIZ C.F., SAD / ALGECIRAS C.F.
Jornada 37 06-05-2018 UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / CADIZ C.F., SAD
Jornada 38 13-05-2018 CADIZ C.F., SAD / XEREZ C.D., SAD

 

Jornada 1 27-08-2017
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / C.D. CABECENSE
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / ALGECIRAS C.F.
C.D. GERENA / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. CIUDAD DE LUCENA / XEREZ C.D., SAD
CADIZ C.F., SAD / A.D. CEUTA F.C.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / R.C.R. HUELVA, SAD
GUADALCACIN C.D. / C.D. UTRERA
U.D. LOS BARRIOS / CASTILLEJA C.F.
ESPELEÑO ATLETICO / SEVILLA F.C., S.A.D.
C.D. ALCALA / ARCOS C.F.

 

Jornada 2 03-09-2017
C.D. CABECENSE / C.D. ALCALA
ALGECIRAS C.F. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
XEREZ C.D., SAD / C.D. GERENA
A.D. CEUTA F.C. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
R.C.R. HUELVA, SAD / CADIZ C.F., SAD
C.D. UTRERA / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
CASTILLEJA C.F. / GUADALCACIN C.D.
SEVILLA F.C., S.A.D. / U.D. LOS BARRIOS
ARCOS C.F. / ESPELEÑO ATLETICO

 

Jornada 3 10-09-2017
C.D. CABECENSE / ALGECIRAS C.F.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / XEREZ C.D., SAD
C.D. GERENA / A.D. CEUTA F.C.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / R.C.R. HUELVA, SAD
CADIZ C.F., SAD / C.D. UTRERA
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / CASTILLEJA C.F.
GUADALCACIN C.D. / SEVILLA F.C., S.A.D.
U.D. LOS BARRIOS / ARCOS C.F.
C.D. ALCALA / ESPELEÑO ATLETICO

 

Jornada 4 17-09-2017
ALGECIRAS C.F. / C.D. ALCALA
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / C.D. CABECENSE
XEREZ C.D., SAD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
A.D. CEUTA F.C. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
R.C.R. HUELVA, SAD / C.D. GERENA
C.D. UTRERA / C.D. CIUDAD DE LUCENA
CASTILLEJA C.F. / CADIZ C.F., SAD
SEVILLA F.C., S.A.D. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
ARCOS C.F. / GUADALCACIN C.D.
ESPELEÑO ATLETICO / U.D. LOS BARRIOS

 

Jornada 5 24-09-2017
ALGECIRAS C.F. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. CABECENSE / XEREZ C.D., SAD
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / A.D. CEUTA F.C.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / R.C.R. HUELVA, SAD
C.D. GERENA / C.D. UTRERA
C.D. CIUDAD DE LUCENA / CASTILLEJA C.F.
CADIZ C.F., SAD / SEVILLA F.C., S.A.D.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / ARCOS C.F.
GUADALCACIN C.D. / ESPELEÑO ATLETICO
C.D. ALCALA / U.D. LOS BARRIOS

 

Jornada 6 01-10-2017
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / C.D. ALCALA
XEREZ C.D., SAD / ALGECIRAS C.F.
A.D. CEUTA F.C. / C.D. CABECENSE
R.C.R. HUELVA, SAD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. UTRERA / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
CASTILLEJA C.F. / C.D. GERENA
SEVILLA F.C., S.A.D. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
ARCOS C.F. / CADIZ C.F., SAD
ESPELEÑO ATLETICO / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
U.D. LOS BARRIOS / GUADALCACIN C.D.

 

Jornada 7 08-10-2017
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / XEREZ C.D., SAD
ALGECIRAS C.F. / A.D. CEUTA F.C.
C.D. CABECENSE / R.C.R. HUELVA, SAD
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / C.D. UTRERA
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / CASTILLEJA C.F.
C.D. GERENA / SEVILLA F.C., S.A.D.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / ARCOS C.F.
CADIZ C.F., SAD / ESPELEÑO ATLETICO
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / U.D. LOS BARRIOS
C.D. ALCALA / GUADALCACIN C.D.

 

Jornada 8 12-10-2017
XEREZ C.D., SAD / C.D. ALCALA
A.D. CEUTA F.C. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
R.C.R. HUELVA, SAD / ALGECIRAS C.F.
C.D. UTRERA / C.D. CABECENSE
CASTILLEJA C.F. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
SEVILLA F.C., S.A.D. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
ARCOS C.F. / C.D. GERENA
ESPELEÑO ATLETICO / C.D. CIUDAD DE LUCENA
U.D. LOS BARRIOS / CADIZ C.F., SAD
GUADALCACIN C.D. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD

 

Jornada 9 15-10-2017
XEREZ C.D., SAD / A.D. CEUTA F.C.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / R.C.R. HUELVA, SAD
ALGECIRAS C.F. / C.D. UTRERA
C.D. CABECENSE / CASTILLEJA C.F.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / SEVILLA F.C., S.A.D.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / ARCOS C.F.
C.D. GERENA / ESPELEÑO ATLETICO
C.D. CIUDAD DE LUCENA / U.D. LOS BARRIOS
CADIZ C.F., SAD / GUADALCACIN C.D.
C.D. ALCALA / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD

 

Jornada 10 22-10-2017
A.D. CEUTA F.C. / C.D. ALCALA
R.C.R. HUELVA, SAD / XEREZ C.D., SAD
C.D. UTRERA / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
CASTILLEJA C.F. / ALGECIRAS C.F.
SEVILLA F.C., S.A.D. / C.D. CABECENSE
ARCOS C.F. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
ESPELEÑO ATLETICO / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
U.D. LOS BARRIOS / C.D. GERENA
GUADALCACIN C.D. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / CADIZ C.F., SAD

 

Jornada 11 29-10-2017
A.D. CEUTA F.C. / R.C.R. HUELVA, SAD
XEREZ C.D., SAD / C.D. UTRERA
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / CASTILLEJA C.F.
ALGECIRAS C.F. / SEVILLA F.C., S.A.D.
C.D. CABECENSE / ARCOS C.F.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / ESPELEÑO ATLETICO
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / U.D. LOS BARRIOS
C.D. GERENA / GUADALCACIN C.D.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
C.D. ALCALA / CADIZ C.F., SAD

 

Jornada 12 01-11-2017
R.C.R. HUELVA, SAD / C.D. ALCALA
C.D. UTRERA / A.D. CEUTA F.C.
CASTILLEJA C.F. / XEREZ C.D., SAD
SEVILLA F.C., S.A.D. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ARCOS C.F. / ALGECIRAS C.F.
ESPELEÑO ATLETICO / C.D. CABECENSE
U.D. LOS BARRIOS / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
GUADALCACIN C.D. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / C.D. GERENA
CADIZ C.F., SAD / C.D. CIUDAD DE LUCENA

 

Jornada 13 05-11-2017
R.C.R. HUELVA, SAD / C.D. UTRERA
A.D. CEUTA F.C. / CASTILLEJA C.F.
XEREZ C.D., SAD / SEVILLA F.C., S.A.D.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / ARCOS C.F.
ALGECIRAS C.F. / ESPELEÑO ATLETICO
C.D. CABECENSE / U.D. LOS BARRIOS
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / GUADALCACIN C.D.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
C.D. GERENA / CADIZ C.F., SAD
C.D. ALCALA / C.D. CIUDAD DE LUCENA

 

Jornada 14 12-11-2017
C.D. UTRERA / C.D. ALCALA
CASTILLEJA C.F. / R.C.R. HUELVA, SAD
SEVILLA F.C., S.A.D. / A.D. CEUTA F.C.
ARCOS C.F. / XEREZ C.D., SAD
ESPELEÑO ATLETICO / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
U.D. LOS BARRIOS / ALGECIRAS C.F.
GUADALCACIN C.D. / C.D. CABECENSE
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
CADIZ C.F., SAD / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
C.D. CIUDAD DE LUCENA / C.D. GERENA

 

Jornada 15 19-11-2017
C.D. UTRERA / CASTILLEJA C.F.
R.C.R. HUELVA, SAD / SEVILLA F.C., S.A.D.
A.D. CEUTA F.C. / ARCOS C.F.
XEREZ C.D., SAD / ESPELEÑO ATLETICO
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / U.D. LOS BARRIOS
ALGECIRAS C.F. / GUADALCACIN C.D.
C.D. CABECENSE / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / CADIZ C.F., SAD
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / C.D. CIUDAD DE LUCENA
C.D. ALCALA / C.D. GERENA

 

Jornada 16 26-11-2017
CASTILLEJA C.F. / C.D. ALCALA
SEVILLA F.C., S.A.D. / C.D. UTRERA
ARCOS C.F. / R.C.R. HUELVA, SAD
ESPELEÑO ATLETICO / A.D. CEUTA F.C.
U.D. LOS BARRIOS / XEREZ C.D., SAD
GUADALCACIN C.D. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / ALGECIRAS C.F.
CADIZ C.F., SAD / C.D. CABECENSE
C.D. CIUDAD DE LUCENA / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. GERENA / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD

 

Jornada 17 03-12-2017
CASTILLEJA C.F. / SEVILLA F.C., S.A.D.
C.D. UTRERA / ARCOS C.F.
R.C.R. HUELVA, SAD / ESPELEÑO ATLETICO
A.D. CEUTA F.C. / U.D. LOS BARRIOS
XEREZ C.D., SAD / GUADALCACIN C.D.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
ALGECIRAS C.F. / CADIZ C.F., SAD
C.D. CABECENSE / C.D. CIUDAD DE LUCENA
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / C.D. GERENA
C.D. ALCALA / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD

 

Jornada 18 06-12-2017
C.D. ALCALA / SEVILLA F.C., S.A.D.
ARCOS C.F. / CASTILLEJA C.F.
ESPELEÑO ATLETICO / C.D. UTRERA
U.D. LOS BARRIOS / R.C.R. HUELVA, SAD
GUADALCACIN C.D. / A.D. CEUTA F.C.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / XEREZ C.D., SAD
CADIZ C.F., SAD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. CIUDAD DE LUCENA / ALGECIRAS C.F.
C.D. GERENA / C.D. CABECENSE
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.

 

Jornada 19 17-12-2017
SEVILLA F.C., S.A.D. / ARCOS C.F.
CASTILLEJA C.F. / ESPELEÑO ATLETICO
C.D. UTRERA / U.D. LOS BARRIOS
R.C.R. HUELVA, SAD / GUADALCACIN C.D.
A.D. CEUTA F.C. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
XEREZ C.D., SAD / CADIZ C.F., SAD
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / C.D. CIUDAD DE LUCENA
ALGECIRAS C.F. / C.D. GERENA
C.D. CABECENSE / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / C.D. ALCALA

 

Jornada 20 07-01-2018
C.D. CABECENSE / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
ALGECIRAS C.F. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / C.D. GERENA
XEREZ C.D., SAD / C.D. CIUDAD DE LUCENA
A.D. CEUTA F.C. / CADIZ C.F., SAD
R.C.R. HUELVA, SAD / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
C.D. UTRERA / GUADALCACIN C.D.
CASTILLEJA C.F. / U.D. LOS BARRIOS
SEVILLA F.C., S.A.D. / ESPELEÑO ATLETICO
ARCOS C.F. / C.D. ALCALA

 

Jornada 21 14-01-2018
C.D. ALCALA / C.D. CABECENSE
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / ALGECIRAS C.F.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. GERENA / XEREZ C.D., SAD
C.D. CIUDAD DE LUCENA / A.D. CEUTA F.C.
CADIZ C.F., SAD / R.C.R. HUELVA, SAD
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / C.D. UTRERA
GUADALCACIN C.D. / CASTILLEJA C.F.
U.D. LOS BARRIOS / SEVILLA F.C., S.A.D.
ESPELEÑO ATLETICO / ARCOS C.F.

 

Jornada 22 21-01-2018
ALGECIRAS C.F. / C.D. CABECENSE
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
XEREZ C.D., SAD / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
A.D. CEUTA F.C. / C.D. GERENA
R.C.R. HUELVA, SAD / C.D. CIUDAD DE LUCENA
C.D. UTRERA / CADIZ C.F., SAD
CASTILLEJA C.F. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
SEVILLA F.C., S.A.D. / GUADALCACIN C.D.
ARCOS C.F. / U.D. LOS BARRIOS
ESPELEÑO ATLETICO / C.D. ALCALA

 

Jornada 23 28-01-2018
C.D. ALCALA / ALGECIRAS C.F.
C.D. CABECENSE / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / XEREZ C.D., SAD
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / A.D. CEUTA F.C.
C.D. GERENA / R.C.R. HUELVA, SAD
C.D. CIUDAD DE LUCENA / C.D. UTRERA
CADIZ C.F., SAD / CASTILLEJA C.F.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / SEVILLA F.C., S.A.D.
GUADALCACIN C.D. / ARCOS C.F.
U.D. LOS BARRIOS / ESPELEÑO ATLETICO

 

Jornada 24 04-02-2018
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / ALGECIRAS C.F.
XEREZ C.D., SAD / C.D. CABECENSE
A.D. CEUTA F.C. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
R.C.R. HUELVA, SAD / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
C.D. UTRERA / C.D. GERENA
CASTILLEJA C.F. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
SEVILLA F.C., S.A.D. / CADIZ C.F., SAD
ARCOS C.F. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
ESPELEÑO ATLETICO / GUADALCACIN C.D.
U.D. LOS BARRIOS / C.D. ALCALA

 

Jornada 25 11-02-2018
C.D. ALCALA / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ALGECIRAS C.F. / XEREZ C.D., SAD
C.D. CABECENSE / A.D. CEUTA F.C.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / R.C.R. HUELVA, SAD
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / C.D. UTRERA
C.D. GERENA / CASTILLEJA C.F.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / SEVILLA F.C., S.A.D.
CADIZ C.F., SAD / ARCOS C.F.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / ESPELEÑO ATLETICO
GUADALCACIN C.D. / U.D. LOS BARRIOS

 

Jornada 26 18-02-2018
XEREZ C.D., SAD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
A.D. CEUTA F.C. / ALGECIRAS C.F.
R.C.R. HUELVA, SAD / C.D. CABECENSE
C.D. UTRERA / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
CASTILLEJA C.F. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
SEVILLA F.C., S.A.D. / C.D. GERENA
ARCOS C.F. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
ESPELEÑO ATLETICO / CADIZ C.F., SAD
U.D. LOS BARRIOS / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
GUADALCACIN C.D. / C.D. ALCALA

 

Jornada 27 25-02-2018
C.D. ALCALA / XEREZ C.D., SAD
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / A.D. CEUTA F.C.
ALGECIRAS C.F. / R.C.R. HUELVA, SAD
C.D. CABECENSE / C.D. UTRERA
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / CASTILLEJA C.F.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / SEVILLA F.C., S.A.D.
C.D. GERENA / ARCOS C.F.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / ESPELEÑO ATLETICO
CADIZ C.F., SAD / U.D. LOS BARRIOS
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / GUADALCACIN C.D.

 

Jornada 28 28-02-2018
A.D. CEUTA F.C. / XEREZ C.D., SAD
R.C.R. HUELVA, SAD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. UTRERA / ALGECIRAS C.F.
CASTILLEJA C.F. / C.D. CABECENSE
SEVILLA F.C., S.A.D. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
ARCOS C.F. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
ESPELEÑO ATLETICO / C.D. GERENA
U.D. LOS BARRIOS / C.D. CIUDAD DE LUCENA
GUADALCACIN C.D. / CADIZ C.F., SAD
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / C.D. ALCALA

 

Jornada 29 04-03-2018
C.D. ALCALA / A.D. CEUTA F.C.
XEREZ C.D., SAD / R.C.R. HUELVA, SAD
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / C.D. UTRERA
ALGECIRAS C.F. / CASTILLEJA C.F.
C.D. CABECENSE / SEVILLA F.C., S.A.D.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / ARCOS C.F.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / ESPELEÑO ATLETICO
C.D. GERENA / U.D. LOS BARRIOS
C.D. CIUDAD DE LUCENA / GUADALCACIN C.D.
CADIZ C.F., SAD / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD

 

Jornada 30 11-03-2018
R.C.R. HUELVA, SAD / A.D. CEUTA F.C.
C.D. UTRERA / XEREZ C.D., SAD
CASTILLEJA C.F. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
SEVILLA F.C., S.A.D. / ALGECIRAS C.F.
ARCOS C.F. / C.D. CABECENSE
ESPELEÑO ATLETICO / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
U.D. LOS BARRIOS / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
GUADALCACIN C.D. / C.D. GERENA
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / C.D. CIUDAD DE LUCENA
CADIZ C.F., SAD / C.D. ALCALA

 

Jornada 31 18-03-2018
C.D. ALCALA / R.C.R. HUELVA, SAD
A.D. CEUTA F.C. / C.D. UTRERA
XEREZ C.D., SAD / CASTILLEJA C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / SEVILLA F.C., S.A.D.
ALGECIRAS C.F. / ARCOS C.F.
C.D. CABECENSE / ESPELEÑO ATLETICO
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / U.D. LOS BARRIOS
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / GUADALCACIN C.D.
C.D. GERENA / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
C.D. CIUDAD DE LUCENA / CADIZ C.F., SAD

 

Jornada 32 25-03-2018
C.D. UTRERA / R.C.R. HUELVA, SAD
CASTILLEJA C.F. / A.D. CEUTA F.C.
SEVILLA F.C., S.A.D. / XEREZ C.D., SAD
ARCOS C.F. / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
ESPELEÑO ATLETICO / ALGECIRAS C.F.
U.D. LOS BARRIOS / C.D. CABECENSE
GUADALCACIN C.D. / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
CADIZ C.F., SAD / C.D. GERENA
C.D. CIUDAD DE LUCENA / C.D. ALCALA

 

Jornada 33 08-04-2018
C.D. ALCALA / C.D. UTRERA
R.C.R. HUELVA, SAD / CASTILLEJA C.F.
A.D. CEUTA F.C. / SEVILLA F.C., S.A.D.
XEREZ C.D., SAD / ARCOS C.F.
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / ESPELEÑO ATLETICO
ALGECIRAS C.F. / U.D. LOS BARRIOS
C.D. CABECENSE / GUADALCACIN C.D.
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / CADIZ C.F., SAD
C.D. GERENA / C.D. CIUDAD DE LUCENA

 

Jornada 34 15-04-2018
CASTILLEJA C.F. / C.D. UTRERA
SEVILLA F.C., S.A.D. / R.C.R. HUELVA, SAD
ARCOS C.F. / A.D. CEUTA F.C.
ESPELEÑO ATLETICO / XEREZ C.D., SAD
U.D. LOS BARRIOS / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
GUADALCACIN C.D. / ALGECIRAS C.F.
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / C.D. CABECENSE
CADIZ C.F., SAD / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD
C.D. GERENA / C.D. ALCALA

 

Jornada 35 22-04-2018
C.D. ALCALA / CASTILLEJA C.F.
C.D. UTRERA / SEVILLA F.C., S.A.D.
R.C.R. HUELVA, SAD / ARCOS C.F.
A.D. CEUTA F.C. / ESPELEÑO ATLETICO
XEREZ C.D., SAD / U.D. LOS BARRIOS
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / GUADALCACIN C.D.
ALGECIRAS C.F. / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
C.D. CABECENSE / CADIZ C.F., SAD
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / C.D. GERENA

 

Jornada 36 29-04-2018
SEVILLA F.C., S.A.D. / CASTILLEJA C.F.
ARCOS C.F. / C.D. UTRERA
ESPELEÑO ATLETICO / R.C.R. HUELVA, SAD
U.D. LOS BARRIOS / A.D. CEUTA F.C.
GUADALCACIN C.D. / XEREZ C.D., SAD
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
CADIZ C.F., SAD / ALGECIRAS C.F.
C.D. CIUDAD DE LUCENA / C.D. CABECENSE
C.D. GERENA / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / C.D. ALCALA

 

Jornada 37 06-05-2018
SEVILLA F.C., S.A.D. / C.D. ALCALA
CASTILLEJA C.F. / ARCOS C.F.
C.D. UTRERA / ESPELEÑO ATLETICO
R.C.R. HUELVA, SAD / U.D. LOS BARRIOS
A.D. CEUTA F.C. / GUADALCACIN C.D.
XEREZ C.D., SAD / SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD
UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA / CADIZ C.F., SAD
ALGECIRAS C.F. / C.D. CIUDAD DE LUCENA
C.D. CABECENSE / C.D. GERENA
ATCO. SANLUQUEÑO C.F. / SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD

 

Jornada 38 13-05-2018
ARCOS C.F. / SEVILLA F.C., S.A.D.
ESPELEÑO ATLETICO / CASTILLEJA C.F.
U.D. LOS BARRIOS / C.D. UTRERA
GUADALCACIN C.D. / R.C.R. HUELVA, SAD
SAN ROQUE DE LEPE C.D., SAD / A.D. CEUTA F.C.
CADIZ C.F., SAD / XEREZ C.D., SAD
C.D. CIUDAD DE LUCENA / UNION BALOMPEDICA LEBRIJANA
C.D. GERENA / ALGECIRAS C.F.
SALERM COSMETICS SAN FERMIN CD / C.D. CABECENSE
C.D. ALCALA / ATCO. SANLUQUEÑO C.F.

También te puede interesar

Sé el primero en comentar en "El Cádiz “B” volverá a la Tercera División recibiendo a la Asociación Deportiva Ceuta"

Deja un comentario

Tu correo no será publicado.


*


Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies